ROUEN (dans le goût de). Plaque en porcelaine peinte en camaïeu bleu d'une frise à la bérain ornée d'un visage ailé au centre surmontant deux cartouches ovales, époque du 19ème siècle. 17,5 x 38,5 cm. Dans un cadre en bois
Adjugé : 100 €