CORRECTIF : deux verrines accidentées et réparées ; SALIÈRES (paire de double) et moutardier monture argent à décor de frises ajourées en guirlandes sur petits pieds biches, style Louis XVI, époque du 19ème siècle. MO. LAVALLEE. Poids : 594 g. Intérieur verrine bleu (quelques éclats)
Adjugé : 300 €