BAGUE en or jaune sertie d'un camée agate ovale "profil d'homme casqué" (accidents). Peut-être 17ème - 18ème pour le camée, la monture postérieure. H. du camée : 25 mm - Poids brut : 8 g
Adjugé : 450 €