VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 40

MONTRE de poche à clé en or jaune, le fond gravé d'armes médiévales, échappement à ancre. Poids brut : 59 g ; on y joint une chaîne giletière avec coulant et clé de montre. Poids : 21 g. L'ensemble du 19ème siècle

Adjugé : 1 080 €

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr