VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 29

BOUCLES d'oreilles (paire de) "rosace" en or (14K ou 9K) sertie de diamants de taille ancienne, émeraude ou grenat démantoïde et pierres synthétiques rouges, époque du 19ème siècle. Poids brut : 5,9 g

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr