VENTE CATALOGUEE

Samedi 01 Décembre 2012 à 15h15

Lot 26

PENDENTIF ornée d'une miniature sur ivoire "buste d'homme en redingote", la monture en or jaune, époque vers 1820-1830. Poids brut : 26 g (accidents)

Adjugé : 120 €

SAUMUR
2 RUE DUPETIT THOUARS

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr