Hôtel des ventes12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@deloys.frJean-Michel FRANK & CHANAUX & CIE
Paravent à cinq volets articulés entièrement gainé de parchemin sur piètement plein en retrait et patins de silence (petits manques et déchirures).
Estampillé JM Frank et Chanaux & Cie, et numéroté deux fois 13736 et double frappe 3/5.
230 x 62,5 cm (par feuille) – 3 cm
60 000/80 000 €