Angers et Saumur : vente exceptionnelle : Ivoire Live Tour

Mercredi 29 Mai 2024 à 18h30

Tableaux anciens et modernes, Art d'Asie, Art moderne, Mobilier, Objets d'Art

Vente aux enchères de prestige du Groupe Ivoire
12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Jean-Michel FRANK & CHANAUX & CIE
Paravent à cinq volets articulés entièrement gainé de parchemin sur piètement plein en retrait et patins de silence (petits manques et déchirures).
Estampillé JM Frank et Chanaux & Cie, et numéroté deux fois 13736 et double frappe 3/5.
230 x 62,5 cm (par feuille) – 3 cm
60 000/80 000 €