Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 412
Eugène DESHAYES (1862/68-1939) "Forêt de Sèvres" huile sur toile, signée en bas à gauche. (léger accident) H 79 x 49 cm

Eugène DESHAYES (1862/68-1939)

Estimation : 300 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction