HYPPOLITE MOREAU (1832- 1926),
" Deux jeunes filles" bronze doré, portant inscription sur la face avant
surprise par HIP MOREAU médaillé au salon" et signé sur la terrasse arrière HIP MOREAU. H 45 cm
Estimation : 150 € à 350 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence