Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 343
Ernest Henri DUBOIS (1863-1931), "Jeune enfant" bronze à patine dorée sur socle en marbre, signé sur la terrasse. H 47 cm

Ernest Henri DUBOIS (1863-1931),

Estimation : 150 € à 350 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction