IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique
Vendredi 22 Mars 2024
Lot 113
Bague toi et moi en or jaune 750 millièmes sertie de petits diamant sles deux principaux pesant env. 0.05 cts. Poids : 3.40g ER TDD 52
Estimation : 150 € à 160 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 67
E-mail :
manosque@aixluberon.auction