Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 113
Bague toi et moi en or jaune 750 millièmes sertie de petits diamant sles deux principaux pesant env. 0.05 cts. Poids : 3.40g ER TDD 52

Estimation : 150 € à 160 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction