Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 112
Bague jonc en or jaune750 millièmes pavée de diamants (le principal pesant env. 0.10cts). Poids brut : 3.72g TDD 49 (poids or <3g)

Estimation : 150 € à 250 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction