Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 109
Bague fleur en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir ovale facetté entouré de 12 petits diamants. Poids 6.40g TDD 58

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction