Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 108

Bague et pendentif en or jaune 750 millièmes ornés de petits diamants et pierre rouge.
Poinçon de maître orfèvre sur la bague
Poids brut : 20,2g
ER

Estimation : 500 € à 600 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction