Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 106
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pièce de 10 Francs Coq Poids brut : 9,8 ER

Estimation : 300 € à 350 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction