IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique
Vendredi 22 Mars 2024
Lot 105
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de Tahiti Poids brut : 4 g ER TDD 52
Estimation : 120 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 67
E-mail :
manosque@aixluberon.auction