IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique
Vendredi 22 Mars 2024
Lot 103
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes ornée de petits rubis forme navette Poids brut : 1,8 g
Estimation : 40 € à 60 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 67
E-mail :
manosque@aixluberon.auction