Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 102
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant pesant environ 0.2 cts. Poids : 5.53g ER TDD 51

Estimation : 230 € à 250 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction