Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 83

BERNARDAUD Limoges : Service en porcelaine modèle Louis XV comprenant 24 assiette plates, 12 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, un légumier, un saladier, une saucière, 3 plats de service et 2 raviers
(petites égrenures, fêle)

Estimation : 100 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction