BERNARDAUD Limoges : Service en porcelaine modèle Louis XV comprenant 24 assiette plates, 12 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, un légumier, un saladier, une saucière, 3 plats de service et 2 raviers
(petites égrenures, fêle)
Estimation : 100 € à 150 €