René Delarue (1912-1997) pour DESVRES : chocolatière tripode et son plateau en faïence à décor floral polychrome. Marquée sous la base et sous le plateau. Petite égrenure au col (restaurée). H38cm
Estimation : 15 € à 20 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE