ART NOUVEAU : Broche en or 750 millième ornée de 5 opales et 18 petits diamants taille rose.
Poinçon de maître joailler JD
Poids brut : 16,3 g
(petit accident à l'opale latérale)
Estimation : 500 € à 700 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE