ART NOUVEAU : Pendentif-broche en or jaune 750 millièmes à deux volutes et feuilles d'acanthes orné de diamants taillés en rose et une perle de culture
Poids brut : 5,2 g
AC
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE