Bague fleur en or 750 millièmes de deux tons sertie d'un saphir ovale(rayé) entouré de diamants de taille ancienne. Poids total : 4.73g (poids or < 3g) TDD 62
Estimation : 350 € à 400 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE