Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude taille coussin épaulée de 4 brillants. Poids : 6.96g. TDD 52.5 ER Signée FROJO Provenance : bijouterie FROJO Marseille Ecrin
Estimation : 350 € à 400 €