ST AMAND : Partie de service en faïence modèle Fontana à décor en camaïeu vert d'un lion au blason comprenant 24 assiettes plates, un plat, une saucière, deux serviteurs, un légumier
(accident et restaurations)
Estimation : 50 € à 70 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE