SAINT-JEAN-DU-DESERT : Soupière à bouillabaisse en faïence en trois parties et son présentoir.
Soupière signée sous la bas, le décor signé HP
H. de la soupière 20 cm
Diam du présentoir 31 cm
(quelques égrenures d'usage)
Estimation : 50 € à 80 €