MIGNON Paul (1931-2012) pour la manufacture de LONGWY Ateliers d'Art : Plat circulaire en émaux de Longwy modèle "La diligence" sur fond noir
Signé au revers
Pièce numérotée 391
Diam. 37,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE