LIMOGES par Fernand Méry et divers : 2 carreaux de porcelaine noir à décor peint polychrome Saint Christophe et Sainte Claire.
On y joint
LONGCHAMP : étui à cartes en cuir bordeaux
un étui en cuir façon croco : miroir de poche
une barrette ronde en métal rose gold
Estimation : 15 € à 20 €