Vente classique

Vendredi 26 Janvier 2024 à 14h

Lot 53

LIMOGES par Fernand Méry et divers : 2 carreaux de porcelaine noir à décor peint polychrome Saint Christophe et Sainte Claire.
On y joint
LONGCHAMP : étui à cartes en cuir bordeaux
un étui en cuir façon croco : miroir de poche
une barrette ronde en métal rose gold

Estimation : 15 € à 20 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE

04 92 87 63 69
manosque@aixluberon.auction