Vente classique

Vendredi 26 Janvier 2024 à 14h

Lot 51

LES ISLETTES, ST CLEMENT et divers : Lot de faïence comprenant :
- 4 assiettes et un plat en faïence à décor manganèse et fleurs
- jardinière à décor manganèse de fleurs
On joint 4 assiettes en porcelaine représentant des monarques et un plat BERNARDAUD
(égrenures)

Estimation : 10 € à 20 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE

04 92 87 63 69
manosque@aixluberon.auction