GIEN : Trois assiettes en faïence à décor de recette de poisson dont homard, cuisses de grenouille et bouillabaisse.
Signées au revers
Diam. 23,5 cm
(petites égrenures)
Estimation : 30 € à 50 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE