IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de Noël : MOBILIER XXe s., OBJETS D'ART, TABLEAUX MODERNES & MODE
Jeudi 14 Décembre 2023 à 14h
Lot 117
Bague en argent 925 millièmes sertie d'un saphir ovale facetté, traité, d'environ 2.01 carats. TDD 55. Poids brut 3.73g ER
Estimation : 30 € à 50 €
HÔTEL DE MANOSQUE
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 69
E-mail :
manosque@aixluberon.auction