DINH VAN : Sautoir de la collection "Impression" en or jaune 750 millièmes à mailles forçat rectangulaire alternées de 7 motifs carrés sertis de lapis lazuli. Signé. Poids brut 25.84g Longueur 94cm ER
Estimation : 850 € à 1 000 €
HÔTEL DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE