IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de Noël : MOBILIER XXe s., OBJETS D'ART, TABLEAUX MODERNES & MODE
Jeudi 14 Décembre 2023 à 14h
Lot 100
Bracelet ajustable en argent 925 millièmes serti d'opales d'environ 1.55 carats (inclusions). Poids brut: 7.84g ER
Estimation : 40 € à 60 €
HÔTEL DE MANOSQUE
110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 69
E-mail :
manosque@aixluberon.auction