Demi-parure en or jaune 750 millièmes à maille gourmette ornée de rubis et saphirs comprenant un collier et un bracelet.
Poinçon de maître orfèvre : ATB
Poids brut : 22,8 g
ER
Estimation : 600 € à 700 €
HÔTEL DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE