PLISSON Henri (1908-2002) : Suite de quatre assiettes en céramique émaillée rose, noire, verte et marron à décor de cheval ou oiseau.
Dim. 21 x 21 cm et 19,5 x 23 cm
(petites égrenures)
Estimation : 60 € à 80 €
HÔTEL DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE