LES ISLETTES, ST CLEMENT et divers : Lot de faïence comprenant :
- 4 assiettes et un plat en faïence à décor manganèse et fleurs
- jardinière à décor manganèse de fleurs
On joint 4 assiettes en porcelaine représentant des monarques et un plat BERNARDAUD
(égrenures)
Estimation : 20 € à 30 €