12 cuillères à café en argent 925 millièmes (poinçon Minerve) à décor de rinceaux feuillagés, chiffrées CV. Dans un coffret de la maison TABURET et BOIN 3 rue Pasquier à Paris. ER
Estimation : 100 € à 120 €
HÔTEL DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE