Couvert en argent 950 mil. décor rubanné, monogrammé NJ et daté 25 Novembre 1928
Poinçon de maître orfèvre OC.
Poids : 102,7 g
Dans son coffret
On joint une paire de ronds de serviette à décor de noeud. 54 x 65 cm.
Estimation : 30 € à 40 €
HÔTEL DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE