SOUFFLOT Henri, Maître orfèvre à Paris (1884-1910) : Ménagère en argent 950 millièmes comprenant 18 couverts à motif de rinceaux et coquille, monogrammés BE. Style Louis XV.
Poids : 1810g
Dans son coffret
Estimation : 700 € à 1 000 €
HÔTEL DE MANOSQUE 110 avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE