Suite de 4 couverts en argent 950 millièmes à décor de filet et monogrammés S.B.
Poinçon de maître orfèvre d'Henri SOUFFLOT sur certaines.
On joint 2 cuillères en argent 950 millièmes à décor similaire.
Poids : 840 g
Dans un coffret
Estimation : 200 € à 250 €