DINKY TOYS FRANCE: 1 lot comprenant 1 Citroën 23 dépanneuse réf 35A repeinte, pneus dépareillés; 1 Citroën 1200K Phillips réf 587 (accidents et manques); 1 camion WILLEM réf 36 (accidents et manque).
JOAL et CATERPILLAR: On y joint un compacteur Caterpillar 825B et un scrapeur 6310 Caterpillar et un tracteur-chargeur VOLVO BM (accidents et manques). Pour pièces.