IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente de jouets
Vendredi 01 Décembre 2023 à 14h
Lot 73
CLIM : Tank téléguidé (manques chenilles, corrosion, accidents et manques).
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE
manosque@aixluberon.auction
04 92 87 62 69