Deux sulfures presse-papier en verre à décor millefiori polychrome. Diam. à cm.
On y joint une sulfure à décor godronné, H. 9 cm, et deux sulfures, l'un transparent et l'autre à fond bleuté.
Estimation : 30 € à 50 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE