Vente classique 17 Novembre 2023

Vendredi 27 Octobre 2023 à 14h

Lot 89

Deux sulfures presse-papier en verre à décor millefiori polychrome. Diam. à cm.
On y joint une sulfure à décor godronné, H. 9 cm, et deux sulfures, l'un transparent et l'autre à fond bleuté.

Estimation : 30 € à 50 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

04.92.87.62.69
manosque@aixluberon.auction