Lot de trois sulfures presse-papiers à décor bullé polychrome, dont l'une ornée d'un navire et l'autre de la Semeuse dans une couronne de laurier, Diam. 7 cm à 9 cm
Estimation : 30 € à 60 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE