IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique 17 Novembre 2023
Vendredi 27 Octobre 2023 à 14h
Lot 76
APT : Soupière en faïence émaillée blanche, les prises latérales et le frétel à décor de feuilles d'acanthe. H. 24 cm
Estimation : 70 € à 90 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69
manosque@aixluberon.auction