Hochet siffleur en argent ciselé de perles et fleurons orné de deux grelots, le manche en nacre. Poinçon tête de sanglier. (petites restaurations). Poids brut : 31,9 g.
Estimation : 10 € à 30 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE