Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 118

GAUTIER Louis François (1855-1947)  : Paysage provençal. Huile sur carton signée en bas à gauche. Porte une étiquette au dos "A Madame et Monsieur R ROCHE" datée 1901
9 x 16 cm
(léger saut de la couche picturale)

Estimation : 80 € à 120 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE