FRANCE, fin XIXe siècle : Table bouillotte en placage d'acajou à pieds cannelés surmontée d'un marbre blanc entouré d'une galerie en laiton. Style Louis XVI
H. 74 cm Diam. 65,5 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE