Commode galbée sur trois faces en bois de placage ouvrant à trois tiroirs sur deux rangs sans traverse, la face ornée de rinceaux feuillagés dans un cartouche. Plateau de marbre veiné beige. Style Louis XV. Début XXe siècle.
H. 85 cm L. 95 cm P. 43 cm
Estimation : 150 € à 200 €