Vente de prestige

Samedi 21 Octobre 2023 à 14h

Lot 94

Attribuée à Jacob Jan Coenraad SPOHLER (1837-1922) : Bateau amarré au pied de la chapelle. Huile sur toile monogrammée en bas à droite JJS.
(rentoilée).
31 x 22,5 cm
Dans un cadre en bois stuqué et laqué noir.

Estimation : 800 € à 1 200 €

Hôtel des Ventes de Manosque
110 av. du 1er Mai
04100 MANOSQUE